Pages Menu
Facebook
Categories Menu

Planning entrainement

à partir du 24 Septembre 2018

  • LUNDI (17H30 – 18H45) – La Tourlandry
Nathalie SACQUIN
U9 garçons et filles
J. Blanchard – E. Bodin – J. Champenois (blessée) – K. David – A. Dieumegard – L. Gourichon -C. Guéry – A.Grenouilleau – G. Le Guennec – M. Loiseau – D. Lucas – L. Métayer – L. Mouate -R. Perroi – J. Pouezat – L. Pouezat – T.Punel– S.Roulleau – E. Baronnie – S. Thomas

  • LUNDI (18H45 – 20H00) – La Tourlandry
Nathalie SACQUIN
U11 garçons – U13 filles
A. Audusseau – T. Cassin – R. Deguil – M. Denéchère – M. Durand – E. Le Guennec – P.Prud’homme – N. Soulard – L.Cassin – M. Clémot – M. Gautier – Z. Guéry – C. Léger – H.Lemeunier – C. Perroi – M. Robin – L. Thomas – E. Leroy

  • LUNDI (19H30 – 21H00) – Melay
Jean-Yves HY
U15 (1) – U18
M. Audusseau – A. Brousseau – A. Lemeunier – I. Leroux – E. Martin – H. Ménard – J. Perroi – P. Robin – S. Soulard – A. Bouet – F. Cassin – S. David – S. Denéchère – V. Léger – B. Perroi – E. Ripoche – L. Thomas – M. Vinconneau.

  • MARDI (20H00 – 22H30) – La Tourlandry

DETENTES FEMININES


  • MERCREDI (15H45 – 17H15) – La Tourlandry
Nathalie SACQUIN

U15 (2) – U13

M. Amy – P. Audusseau – Z. Boré – E. Durgeau – C. Giet – J. Grenouilleau – M. Lemeunier – R.Morille – L. Pinson – L.Cassin – M. Clémot – M. Gautier – Z. Guéry – C. Léger – H. Lemeunier – C. Perroi – M. Robin – L. Thomas.


  • MERCREDI (17h15 – 18h45) – La Tourlandry
Nathalie SACQUIN
U9
J. Blanchard – E. Bodin – J. Champenois (blessée) – K. David – A. Dieumegard – L. Gourichon – C. Guéry – A.Grenouilleau – G. Le Guennec – M. Loiseau – D. Lucas – L. Métayer – L. Mouate -R. Perroi – J. Pouezat – L. Pouezat – T. Punel– S. Roulleau – E. Baronnie – S. Thomas

  • MERCREDI (18h15 – 19H45) – Melay
Simon-Flavian-Antoine-Franck
U11 garçons
A. Audusseau – T. Cassin – R. Deguil – M. Denéchère – M. Durand – E. Le Guennec – P. Prud’homme – N. Soulard-  E.Leroy

  • VENDREDI (18H30 – 20H00) – Melay
Nathalie SACQUIN
Baby Basket
K. Boureau – A. Punel –A. Ogereau – J. Métayer – R. Baronnie – C. Soulard

  • VENDREDI (18H30 – 20H00) – La Tourlandry

Mathieu BREZE

U15 (1 et 2)

A. Bouet – F. Cassin – S. David – S. Denéchère – V. Léger – B. Perroi – E. Ripoche – L. Thomas – M. Vinconneau – M. Amy – P. Audusseau – Z. Boré – E. Durgeau – C. Giet – J. Grenouilleau – M.Lemeunier – R. Morille – L. Pinson


  • VENDREDI (20H00 – 21H30) – La Tourlandry

Franck Perroi

U18 et Seniors Filles

A. Boudjemia – R. Berthurel – N. Bouet – L. Broquin – S. Chiron – M. Chouteau – A. Graveleau – M. Perrochon – M. Semler-Collery – M. Houstani – M. Audusseau – A. Brousseau – A. Lemeunier – I. Leroux – E. Martin – H. Ménard – J.Perroi – P. Robin – S. Soulard